Игрушка мишка плюшевый
Мишки, мишки и еще раз мишки! Радуйте своих любимых, каждый день радуйте… Поверьте, это очень важно! Каждый мишка индивидуален и особенный, как в моменты, которые мы переживаем.
Вот такой красавчик вызовет шквал эмоций.
Размеры:
- Высота – 50 см.
- Ширина – 33 см.
- Длина – 24 см.
Материалы:
• Основной – искусственный мех.
• Наполнитель – синтепух.
Доставка во все регионы Украины.
Наши игрушки изготовлены из качественных сертифицированных материалов, легки в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание 😊
Желаем приятных покупок и искренних эмоций!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴








