Мягкая игрушка щенок спаниель Товарищ,25 см.
Мягкая игрушка щенок спаниель Товарищ
Размер:
- высота – 25 см;
- ширина – 16 см;
- длина – 27 см.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Фурнитура – пластик.
Нежная собака породы спаниель станет отличным другом и товарищем. Она, несомненно, понравится вашему малышу. С игрушкой легко засыпать, ведь она имеет мягкую набивку, а ткань изделия приятна на ощупь. Также собачку можно носить с собой на прогулку.
Спаниель украсит любую детскую комнату, предоставляя уют в ней.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴






