Мягкая игрушка щенок такса Товарищ, 30 см.
Мягкая игрушка щенок такса
Размеры:
• Высота – 30 см.
• Ширина – 12 см.
• Длина – 40 см.
Материалы:
• Основной – микроплюш.
• Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Собачка – самый лучший подарок для Вашего малыша. Можно уткнуться в теплый бочек, уснуть в объятиях, посадить рядом за стол и угощать своим любимым лакомством. И она не будет сопротивляться, а будет как настоящий друг рядом в любую минутку.
Доставка во все регионы Украины.
Наши игрушки сшиты из качественных сертифицированных материалов, уход за ней не вызывает проблем.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание 😊
Приятных покупок и впечатлений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴





