Мягкая игрушка Пони, My Little Pony, 30 см.
Игрушка литл Пони
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 12
- длина - 26.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Нежная Пони с крыльями обрадует вашу малышку, принесет ей много счастья и восторга. Ведь детки всего мира обожают историю My Little Pony. Мягкая игрушка не только станет любимой, но и всегда будет рядом. Пони можно носить с собой везде, а главное, что с ней удобно засыпать - ткань приятная, а набивка мягкая.
Лошадка розового цвета с крылышками украсит детскую комнату или кроватку. Также, пони станет удачным приобретением в качестве подарка. Особенной игрушка будет для поклонников известной анимации, которая рассказывает историю о пони.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 392 ₴


