Мягкая игрушка щенок Маршалл, Щенячий Патруль, 30 см.
Игрушка Маршал Щенячий Патруль
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 18
- длина - 23.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Маршал - герой известного и всеми любимого сериала "Щенячий Патруль". Далматин, что выполняет функции врача и бойца пожарной охраны. Мягкая игрушка понравится для поклонников мультика, станет любимой.
Яркий герой будет для малыша верным другом, с которым никогда не скучно.
Мягкая игрушка Маршал украсит детскую комнату, она отлично подойдет мальчикам и девочкам в качестве подарка.
Собирайте всю компанию отважных спасателей и радуйте деток.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 500 ₴



