Мягкая игрушка Om Nom (Ам Ням), 21 см
Мягкая игрушка Om Nom (Ам Ням)
Размер (см):
- высота – 21
- ширина – 18
- длина - 18.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Om Nom (Ам Ням) – игрушка зеленого цвета из популярной игры "Cut the Rope". Забавный Ам Ням обожает сладости. Такая мягкая игрушка понравится для ваших деток, будет радовать глаз. С ней интересно играть в любые игры. Ам Ням всегда поднимает настроение.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




