Мягкая игрушка машинка Эмбер, "Робокар Поли", 22 см.
Игрушка машина Эмбер
Размер (см):
- высота - 22
- ширина - 17
- длина - 26.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Плюшевая игрушка машинка в виде героини популярной анимации "Робокар Поли". Машинка Эмбер - умная, добрая и отзывчивая машина скорой медицинской помощи в мультике. Персонаж известного мультфильма "Робокар Поли станет особенной игрушкой и порадует маленьких поклонников мультфильма. Собирайте всю команду машинок-спасателей и дарите любимым малышам.
Материал игрушки соответствует номам установленных государством, ткань является качественной, безопасной, легкой в уходе и приятной на ощупь.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 338 ₴




