Мягкая игрушка Крипер Minecraft, 23 см.
Игрушка Крипер Minecraft
Размер (см):
- высота - 23
- ширина - 10
- длина - 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Крипер — зелёный, практически бесшумный моб-камикадзе. Герой известной игры Minecraft. Такая игрушка принесет радость маленьким поклонникам. Подарите малышу любимого героя и он точно будет в восторге.
"Minecraft" - популярная игра среди деток и взрослых. Игрушки-герои станут желанными и подарят только самые яркие эмоции.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




