Мягкая игрушка Эндермен, Minecraft, 25 см.
Мягкая игрушка Эндермен
Размер (см):
- Высота - 25
- Ширина - 15
- Длина - 6.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Майнкрафт Эндермен" или Странник Края - персонаж из известной игры Minecraft. Такая игрушка, несомненно, понравиться для любителей данной анимации.
О нас
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





