Мягкое детское кресло "Микки Маус и Минни Маус", 57 см.
Мягкое детское кресло "Микки Маус"
Размер (см):
- высота - 57
- ширина - 46
- длина - 39.
-
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – силиконизированное волокно.
- Вид печати - термотрансферная.
Плюшевое кресло с любимыми персонажами Микки и Минни Маус украсит детскую комнату, станет особенным местом в доме.
Мягкие кресла пользуются огромной популярностью среди подарков для маленьких деток, ведь это не только красивый, но и нужный атрибут в доме. Кресло удобное в пользовании, комфортное и мягкое. Изделие, благодаря своему внешнему виду, вызывает интерес и успокаивает малыша.
Материал изделия - качественный, прочный и безопасный для детской кожи.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места дивана | |
| Ширина спального места | 46 см |
| Высота спального места | 57 см |
| Основные | |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 1 283 ₴






