Мягкая игрушка Кот Саймона на присосках, 34 см.
Мягкая игрушка кот на присосках
Размер (см):
- высота - 34
- ширина - 22
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Яркий котик на присосках понравится деткам и взрослым. Благодаря присосках, кота легко цеплять на стекло. К тому же, это замечательный сувенир для водителей и подарок для деток. Радостная и смешная игрушка не останется в стороне, будет вызывать только улыбку на лице и хорошее настроение.
Кот Саймона - известный персонаж мультипликации, описывающий историю кота, который хочет внимание от своего хозяина.
Мягкая игрушка красного цвета с большими глазками пошита из безопасного материала, который не вызывает раздражение кожи или аллергию.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 7 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Персонажи | Кот Саймона |
- Цена: 223 ₴




