Игрушка Ждун
Размер:
- Высота - 31 см.
- Ширина - 20 см.
- Диаметр - 25 см.
Описание мягкой игрушки
Мягкая игрушка Ждун – это забавный персонаж, завоевывающий сердца своим спокойным видом и необычным дизайном. Плюшевый Ждун мягкий, приятный на ощупь и отлично подходит для объятий.
Такая мягкая игрушка станет веселым подарком для детей, друзей или коллег. Ждун отлично смотрится в интерьере, поднимает настроение и добавляет нотку юмора.
Если вы хотите купить мягкую игрушку, которая будет не просто сувениром, а реальным источником позитива, Ждун – идеальный вариант.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 358 ₴





