Подушка-складушка Енот, енот игрушка, 45 см.
Енот Подушка игрушка
Размер:
- высота - 17 см
- ширина - 45 см
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Описание мягкой игрушки
Функциональная подушка, которая принесет много счастья и радости. На ней удобно лежать, засыпать и благодаря липучкам в дизайне, подушка превращается в игрушку. Это замечательный подарок, который никогда не будет лежать без дела. Радуйте своих близких полезными вещами.
Изделие исполнено из качественного, безопасного материала, который не провоцирует аллергию или раздражение.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
• сертифицированные;
• украинского производства;
• безопасны для детей от 3-х лет;
• надежны в использовании;
• легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Отделка и украшения | Мех |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 40 см |
| Размеры подушки | |
| Вес | 300 г |
| Высота подушки | 17 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴









