Подушка игрушка собака Хаски
Размер:
- высота - 19 см
- ширина - 40 см
Материал:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Фурнитура – пластик.
Функциональна подушка, которая принесет много счастья и радости. На ней удобно лежать, засыпать и благодаря липучкам в дизайне, подушка превращается в мягкую игрушку. Это удачный подарок, который никогда не останется без внимания.
Подушка пошита из качественной ткани, которая безопасна для детской кожи. Изделие подходит всем без исключения.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 145 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 49 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴





