Мягкая игрушка Снеговик Олаф, Холодное сердце, 36 см.
Мягкая игрушка Олаф снеговик
Размер (см):
- Высота - 36
- Ширина - 18
- Длина - 16
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Описание мягкой игрушки
Веселый, добрый снеговик. Игрушка, которая радует сердце не только на Новый Год. Герой популярного мультика "Холодное сердце". Он привлекает внимание и вызывает интерес. Ведь детки обожают игрушки в виде любимых персонажей. Осчастливьте их желанными подарками.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Нетоксична |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






