Мягкая игрушка машинка Поли, "Робокар Поли", 20 см.
Мягкая игрушка машинка Поли
Размер (см):
- высота - 20
- ширина - 19
- длина - 29.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Плюшевая машинка в виде персонажа увлекательного мультфильма "Робокар Поли". Отважная и добрая машинка, которая помогает в любой сложной ситуации. Поли станет верным другом и незаменимой игрушкой для поклонников истории "Робокар Поли". С мягкой машинкой легко играть в любые игры. Это чудесный подарок для фанатов мультика о машинках, которые трансформируются в роботов.
Все необходимые материалы для создания игрушки сертифицированные, качественные и соответствующие нормам установленных государством.
Собирайте всех персонажей и дарите счастье.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 338 ₴




