Мягкая игрушка баранчик Шон, 44 см.
Игрушка баранчик Шон
Размер (см):
- высота - 44
- ширина - 24
- диаметр - 20.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
- Фурнитура - пластик.
Баранчик Шон - вожак стаи овец. Он озорной лидер, постоянно ищущий приключения. Герой известного мультика. Такая игрушка станет отличным подарком для поклонников мультсериала. Барашек научит высокоморальным качествам, что присутствуют в его характере. Он храбрый и всегда приходит на помощь
Внешний вид игрушки привлекает внимание, развивая малыша.
С Шоном интересно играться, смотреть мультики и обучаться. Игрушку легко носить с собой, а благодаря качественному материалу и набивке, с изделием можно засыпать.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Барашек Шон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



