Детская подушка "Солнышко" (с музыкальным элементом), 39 см.
Детская подушка "Солнышко"
Размер:
- высота – 39 см.
- ширина – 39 см.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая подушка в виде Солнышка особенно понравится деткам. Хорошая с виду и мягкая на ощупь, она станет незаменимой. Также подушечка подойдет взрослым и маленьким. Как декоративное украшение или игрушки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Тип | Для сна |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Тип игрушки | подушка |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





