Мягкая игрушка Om Nom (Ам Ням), Cut the Rope, 21 см.
Мягкая игрушка Om Nom (Ам Ням), Cut the Rope
Размер:
- Высота – 21 см.
- Ширина – 18 см.
- Диаметр – 18 см.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Веселая и озорная игрушка с большими глазами. Мягкая на ощупь, с ней легко засыпать. Такой подарок всегда вызывает радостное чувство и поднимает настроение.
Она украсит и разнообразит ваш интерьер.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴






