Подушка, подголовник "Котенок" в 3 цветах, 32 см.
Подушка подголовник кот
Размер:
- длина - 32 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Подушка в виде котенка в 3 цветах - удачное решение для путешественников. Мягкая и прочная подушечка-подголовник удобная для сна. Ткань, необходима для шитья, соответствует нормам установленных государством. Набивка подголовника мягкая и воздушная.
Подушка приятная на ощупь и безопасная, материал не вызывает раздражение кожи или аллергию.
Выбирая подголовника - вы выбираете комфорт и удобную поездку, сон.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Для сна |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Нетоксична |
| Стирка | Машинная/ручная |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴






