Мягкая игрушка Беззубик, Дневная Фурия, Как приручить дракона, 25 см.




473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00688-2
+380 (68) 186-32-86
- +380 (93) 013-37-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Беззубик
Размер (см):
- высота - 25
- ширина - 20
- длина - 30.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Качественная мягкая игрушка украинского производства, герой популярного мультфильма, всеми любимая Дневная Фурия. Модель: Белая, Девочка.
Дневная Фурия - редкий вид драконов, который появился в 3 части известной анимации "Как приручить дракона". Героиня похожа по поведению на кошечку - милую и чуткую, но очень храбрую и сильную.
Мягкая игрушка исполнена из безопасного материала, который не вызывает раздражение кожи. Изделие особенно нравится деткам.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴


