Мягкая игрушка Стефани, детеныш Беззубика и Дневной Фурии, Как приручить дракона, 24 см.
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00688-3
+380 (68) 186-32-86
- +380 (93) 013-37-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Стефани
Размер (см):
- высота – 24
- ширина – 16
- длина - 31.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Стефани – белый дракончик девочка, дочь Беззубика и Ночной Фурии. Черты своего характера унаследовала от мамы. Дети всего мира обожают мультфильм "Как приручить дракона" и особенно желают мягкие игрушки в виде героев. Порадуйте малышей отличными игрушками.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 31 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


