Детское мягкое кресло куклы ЛОЛ, 57 см.
Детское кресло с куклой ЛОЛ
Размер (см):
- высота - 57
- ширина - 46
- длина - 39.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – силиконизированное волокно.
- Вид печати - термотрансферная.
Детские кресла распространенная и нужная мебель. Мягкое приспособление положительно влияет на деток, они становятся более спокойными. Особенным такое кресло станет для любителей ярких кукол LOL. Милые девочки с большими глазками привлекают внимание любознательных принцесс и вызывают желание дружить и играть с ними.
Кресло с куклами LOL украсит детскую комнату и станет любимым местом для вашей маленькой девочке.
Изделие легкое в уходе и приятное к телу, материал не вызывает раздражение кожи и является безопасным.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 57 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Ширина кресла | 39 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Высота спального места | 57 см |
| Длина спального места | 39 см |
| Ширина спального места | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кукла LOL |
- Цена: 1 215 ₴







