Детский подголовник "Панда", Подголовник для деток под шею, в автомобиль, 33 см.


277 ₴
- В наличии
- Код: 00295-95
+380 (68) 186-32-86
- +380 (93) 013-37-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подголовник для деток в автомобиль
Размер (см):
- Высота – 33
- Ширина – 30
- Длина – 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка, подушка-подголовник в виде Панды, с черными ушками. Подголовники - необходимая вещь в путешествиях или дома. Удобная подушечка не останется без внимания, с ней комфортно лежать, ехать в машине, поезде или в другом транспорте. Подголовник Панда пошит из сертифицированного материала, который является безопасным для кожи и приятным к телу. Пользуясь изделием в дороге, вы избавитесь от дискомфорта или боли в шее.
Помимо этого, в дизайне присутствуют специальные кармашки. Вы можете слушать музыку, не держа в руках плеер или телефон.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 6 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочка | Нет |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


